Конвектор газовый настенный дизайнерский Hosseven HP-8
Мощность:8 кВт
Площадь обогрева: 80-100 м2
Гарантия:1 год
Высота:505 мм.
Ширина:900 мм.
Глубина:200 мм.
Вес без упаковки:28.5 кг
Передняя панель полностью из термостойкого стекла Производство Турция
Отличительные особенности газового конвектора Hosseven HP-8
Конвектор газовый настенный дизайнерский Hosseven HP-8 имеет уникальный дизайн,
в корпусе черного цвета, вся передняя панель целиком изготовлена из жаро- ударопрочного стекла,
через которое в процессе работы конвектора можно наблюдать красивое пламя голубоватого цвета.
Камера сгорания закрытого типа, используемая в конвекторе Hosseven HP-10, полностью изолирована от воздуха внутри помещения.
Забор воздуха для работы горелки и отвод продуктов сгорания наружу помещения осуществляется через горизонтальную телескопическую трубу,
подсоединяемую с обратной стороны конвектора. То есть, конвектору не нужен традиционный дымоход.
Телескопическая труба имеет коаксиальную конструкцию - по внутренней части отводятся продукты горения,
а по внешней идет приток воздуха снаружи.
При этом отводимые газы разогревают поступающий воздух, в зимний период это способствует более полному сгоранию топлива.
Теплообменник газового конвектора Hosseven HP-8 сделан из стали, имеет развитое оребрение,
что увеличивает теплоотдачу и обеспечивает быстрый выход прибора на рабочую мощность после включения.
Встроенный термостат поддерживает заданную температуру в помещении.
Красота и оригинальность дизайна. Корпус тоньше стандартного на 7.5 сантиметров.
Надежность: Используется известная и зарекомендовавшая себя как в России , так и во всем мире газовая арматура SIT (Италия)
Удобство: электронный розжиг (от батарейки стандартного размера АА) и термостат, телескопическая труба
Безопасность: Забор воздуха и выброс продуктов горения происходит на улицу
Универсальность: Прибор может быть переведен на работу с сжиженным газом, комплект перехода на сжиженный газ входит в комплект поставки
Доступность: Минимум монтажных работ при установке.
Нагревает сразу воздух, а не теплоноситель - быстрый прогрев помещения и минимум потерь тепла (КПД 86%)
Быстрая регулировка температуры. Не сжигает кислород, продукты горения удаляются через коаксиальную трубу
Удобное управление: электронный (от батарейки стандартного размера АА) розжиг, регулятор температуры
Закрытый цикл горения делает конвектор абсолютно безопасным для здоровья
Имеет эстетичный внешний вид и компактные размеры
Прибор работает почти бесшумно
Возможность работы от баллона со сжиженным газом
Не требует трубной разводки, поэтому исключены промерзания системы
Установить конвектор проще и легче, чем водяную систему отопления
Стальной теплообменник
Возможность установки комнатной температуры в диапазоне 13'C – 38'C
Телескопический газоотвод входит в комплект поставки
Газовый клапан Sit (Италия)
Привлекательный дизайн, оптимальная мощность в сочетании с надежностью и абсолютной безопасностью газового конвектора Hosseven HP-8
позволяют использовать его для отопления практически любых жилых помещений: коттеджей, дач, загородных домов и технических помещений.
В конвекторе используется стальная камера сгорания закрытого типа.
Прибор имеет стандартную комплектацию, в которую входят комплект перехода на сжиженный газ и коаксиальный дымоход,
что позволяет использовать его для работы на магистральном природном газе, так и на сжиженном баллонным газе,
благодаря чему может использоваться в негазифицированных районах.